Создание общественной организации «Українці за краще життя»

ГО Українці за краще життя

С начала военной агрессии россии сотрудники клиники UBL оказывали медицинскую, психологическую и гуманитарную помощь пострадавшим гражданам, прежде всего женщинам и детям. Проводились бесплатные онлайн консультации по женскому здоровью, велось активное сотрудничество с волонтерами Украины, помощь в поиске медикаментов для беременных, сотрудничество с другими партнерскими киниками и медицинскими учреждениями по бесплатному срочному осмотру беременных в любом уголке Украины.

Также в помещении клиники был создан пункт приема и оказания гуманитарной помощи. Большое спасибо всем, кто откликнулся и присоединился к этому делу!

Несмотря на самоотверженную работу, крайне трудно оказать помощь всем нуждающимся. Не хватает персонала, оборотных средств, возможностей адресного охвата такого большого количества ВПЛ.

Поэтому мы решили создать общественную организацию «Украинцы – за лучшую жизнь» с целью расширения возможностей для предоставления, медицинской, психологической, гуманитарной помощи вынужденно перемещенным лицам и уязвимым группам населения.

Только сплотившись можно создать силу, способную изменить жизнь Украинцев к лучшему!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.